779131-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Freianlagenplanung und Umweltbaubegleitung für das Hochwasserrückhaltebecken Burgau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreianlagenplanung und Umweltbaubegleitung für das Hochwasserrückhaltebecken Burgau
Beschreibung- Freianlagenplanung gemäß §38-§40 HOAI für die Ausgleichsflächen A2 und A3 (Extensivwiesen mit Auenrelief) und Gestaltungsmaßnahmen (Dammbegrünung). - Ökologische Baubegleitung für die Gesamtmaßnahme HRB Burgau
Interne Kennung24 1279603 0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0