See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurance complémentaire santé pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat
Beschreibung: Marché d'assurance complémentaire santé pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat
Interne Kennung: 25/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un appel d'offres ouvert en application des articles R 2124-2 1° et R 2161-2 et suivants du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'assurance Complémentaire Santé pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat
Beschreibung: Marché d'assurance Complémentaire Santé pour les collaborateurs de Pays de Meaux Habitat