779153-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Öffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Dachdeckarbeiten02
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÖffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Dachdeckarbeiten02
BeschreibungÖffentliches Zentrum Großschwarzenlohe - Dachdeckarbeiten
Interne KennungGSL-19007/305a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 2.600 m² Doppelstehfalzdeckung, Edelstahl Ca. 580 m Kastenrinne, innenliegend, verschiedene Breiten Ca. 500 m Seilsicherungssystem Ca. 500 m Schneefang Ca. 200 m Regenfallrohr Ca. 590 m Attikaabdeckung 10 Dunkelklappen, 2 Steigleitern, diverse Einbauten
Interne Kennung0001