See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PIAT23-016 contrôle de projets
Beschreibung: L'objet porte sur des prestations de Management de Projet notamment pour les Entités EDF Hydro, DCN et SEI. Elles concernent les activités d’appui à la gestion de projet.
Vorherige Bekanntmachung: 302241-2024
Interne Kennung: PIAT23-016
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et du CCP avec limitation du nombre de candidats admis à soumissionner, conformément aux dispositions des articles R. 2142 15, R2142 16 et R. 2142 18 du CCP (phase de présélection régie par le présent Avis de publicité à la rubrique 5.1.9 Critères de sélection
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PIAT23-016 Contrôle de projets
Beschreibung: prestations de Management de Projet notamment pour les Entités EDF Hydro, DCN et SEI concernent les activités d’appui à la gestion de projet.