Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 251-633269
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
UW Echterdingen