See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa 14 macierzy dyskowych do jednostek organizacyjnych Służby Więziennej.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa 14 macierzy dyskowych do jednostek organizacyjnych Służby Więziennej.
Vorherige Bekanntmachung: 594446-2025
Interne Kennung: 25/25/PL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
5. Los
Los: LOT-0001