2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 59 Dienstleistungen am Naschmarkt-Marktraum 2026
Beschreibung: Laufende Reinigungsarbeiten und Sperrdienst, Intervall- und Generalreinigung sowie winterliche Betreuung
Interne Kennung: 54 - GM - 587093/25 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
Los: LOT-2345
Interne Kennung: 1