779288-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 5425311_G Hattingen 3 LF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5425311_G Hattingen 3 LF20
BeschreibungAngebot für die Lieferung von drei LF20 (3x) inkl. Beladung aufgeteilt in Los 1 drei LF20 (3x) | Teil A - Fahrgestell / Los 1 drei LF20 (3x) | Teil B - Aufbau Los 2 Beladung LF 20 Hinweis: Das Los 2 wird hier nur veröffentlicht/genannt und zu einem späteren Zeitpunkt ausgeschrieben. Vorliegend wird hier nur Los 1 ausgeschrieben.
Interne Kennung5425311_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebot für die Lieferung von drei LF20 (3x) inkl. Beladung aufgeteilt in Los 1 drei LF20 (3x) | Teil A - Fahrgestell / Los 1 drei LF20 (3x) | Teil B - Aufbau
BeschreibungLos 1 drei LF20 (3x) | Teil A - Fahrgestell / Los 1 drei LF20 (3x) | Teil B - Aufbau
Interne KennungLos 1 Lieferung 3 LF 20
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen