See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acheminement et fourniture d'électricité pour les bâtiments communaux et l'éclairage public de CORDEMAIS
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement et la livraison jusqu'au point de comptage. Le titulaire du marché devra assurer une livraison en continu et sans rupture sur l'ensemble des sites indiqués dans les documents de la consultation.
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acheminement et fourniture d'électricité pour les bâtiments communaux et l'éclairage public de CORDEMAIS
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture d'électricité, l'acheminement et la livraison jusqu'au point de comptage.