779313-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket – Rahmenvereinbarung Portfolio Cisco
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Portfolio Cisco
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Produkten aus dem gesamten Portfolio des Herstellers Cisco (Ausgenommen: Cisco Secure Email XaaS, Cisco XDR Subscriptions, Cisco Talos Incident Response Retainer und Cisco Vulnerability Management).
Interne Kennung24/536
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDiese Rahmenvereinbarung dient als Grundlage für die Lieferung von Produkten aus dem gesamten Portfolio des Herstellers Cisco (Ausgenommen: Cisco Secure Email XaaS, Cisco XDR Subscriptions, Cisco Talos Incident Response Retainer und Cisco Vulnerability Management), der Instandhaltung der Hardware und Zubehör, Pflege der Standardsoftware sowie Dienstleistungen soweit mti Einzelauftrag beauftragt.