779325-2024 - Ergebnis
Deutschland – Operationstechnik – LUD - OP-Roboter MMI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLUD - OP-Roboter MMI
BeschreibungBeschaffung eines OP Robotersystems für mikrochirurgische Anwendungen bei Erwachsenen und Kindern über einen Nutzungsvertrag mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit einer Verlängerungsoption um weitere 12 Monate.
Interne Kennung95-24 (200)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas zu beschaffende OP Robotersystems ermöglicht die Nutzung verschiedenster Bildgebungssysteme wie Mikro-, Robotik- und Exoskope.