77935-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Möbel und Einrichtungen – lose Möblierung BPH1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellose Möblierung BPH1
Beschreibung• 40 x Z-Garderobenschrank bodenstehend mit Sockel, (ges.132 Abteile) • 6 x Z-Garderobenschrank auf untergebauter Sitzbank, (ges. 21 Abteile) • 78 x Schrägdachaufsatz für Garderobenschrank • 21 x Freistehende Sitzbank 1,50 m - 1,96 m) • 6 x Tisch Speisesaal (2,00 m - 2,50 m x 0,90 m) • 5 x Tisch (0,80 m x 0,80 m) • 3 x Tisch rund (d = 1,40 m) • 50 x Stapelstuhl • 20 x Stapelstuhl, farbig • 11 x Schreibtisch (1,75 m x 0,75 m) • 10 x Rollcontainer 8HT • 14 x Bürodrehstuhl • 24 x Besucherstuhl • 2 x Traversenbank • 18 x Polstersessel mit hoher Polsterschale • 28 x Polstersessel mit mittelhoher Polsterschale • 14 x Beistelltisch, höhenverstellbar • 14 x Tischplatten (55 cm x 35 cm) • 140 x Pendelregalsystem DIN A4/ DIN A3
Interne KennungVIT4-125.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39140000 Haushaltsmöbel, 39143200 Esszimmermöbel, 39151000 Diverse Möbel, 39130000 Büromöbel, 39100000 Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421153 Installation von Einbaumöbeln, 39140000 Haushaltsmöbel, 39100000 Möbel, 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 39130000 Büromöbel, 39143200 Esszimmermöbel, 39140000 Haushaltsmöbel, 39151000 Diverse Möbel