779442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Transport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der gemeinsamen Wertstofferfassung von Leichtverpackungen (LVP) und stoffgleichen Nichtverpackungen (sNVP)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der gemeinsamen Wertstofferfassung von Leichtverpackungen (LVP) und stoffgleichen Nichtverpackungen (sNVP)
BeschreibungTransport, Sortierung und Verwertung von Wertstoffen aus der gemeinsamen Wertstofferfassung von Leichtverpackungen (LVP) und stoffgleichen Nichtverpackungen (sNVP) für den Zeitraum vom 01.01.2026 -31.12.2026 einschließlich Verlängerungsoption von 2 x 12 Monaten
Interne KennungZVS 2025 0368
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001