See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL CHAUSSURES ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION
Beschreibung: FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL CHAUSSURES ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION
Interne Kennung: 2026-CC-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: VETEMENTS DE TRAVAIL
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VETEMENTS DE TRAVAIL
Beschreibung: VETEMENTS DE TRAVAIL
Interne Kennung: LOT1 VETEMENTS DE TRAVAIL
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: VETEMENT POLICE MUNICIPALE
Beschreibung: VETEMENT POLICE MUNICIPALE
Interne Kennung: VETEMENT POLICE MUNICIPALE
Los: LOT-0003
Titel: CHAUSSURE DE TRAVAIL
Beschreibung: CHAUSSURE DE TRAVAIL
Interne Kennung: CHAUSSURE DE TRAVAIL
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: EQUIPEMENTS DE PROTECTIONS INDIVIDUELLES
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE PROTECTIONS INDIVIDUELLES
Interne Kennung: EQUIPEMENTS DE PROTECTIONS INDIVIDUELLES