See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-Cadre réalisation de diagnostics immobiliers
Beschreibung: Relance des 4 lots de la procédure DAMG-PF-2025-430 déclarée sans suite. Lot 7 : départements 21-58-71-89 Lot 9 : départements 08-10-51-54-55-57-88 Lot 11 : départements 21-25-39-70-71-90 Lot 12 : départements 67-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7
Beschreibung: Départements 21-58-71-89
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0005
Titel: Lot 9
Beschreibung: Départements 08-10-51-54-55-57-88
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0006
Titel: Lot 11
Beschreibung: Départements 21-25-39-70-71-90
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0007
Titel: Lot 12
Beschreibung: Départements 67-68
Interne Kennung: 12