779553-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betrieb von elektrischen Anlagen – Betriebsführung und Stromlieferung Straßenbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsführung und Stromlieferung Straßenbeleuchtung
BeschreibungBetriebsführung und Stromlieferung für die Straßenbeleuchtung in Griesheim.
Interne KennungENDURA_HE-2024-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetriebsführung
BeschreibungBetrieb der Straßenbeleuchtung, ihre Wartung, ihre Instandsetzung und Erweiterung Änderung und Rückbau von Straßenbeleuchtungsanlagen.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 4 Jahre.
LosLOT-0002
TitelStromlieferung
BeschreibungStromlieferung für die Straßenbeleuchtung.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung