2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services de surveillance et de gardiennage
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de prestations de surveillance et de gardiennage dans le cadre des manifestations organisées par la commune de Vic-Fezensac.
Interne Kennung: MAPASERV202501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Surveillance des entrées et du périmètre de la manifestation
Beschreibung: Ce lot comprend la surveillance des accès, le contrôle d’accès, le filtrage, les palpations de sécurité, la surveillance du public à l’intérieur du périmètre de la manifestation ainsi que la vidéosurveillance du périmètre fermé.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Gardiennage et surveillance des espaces et installations communales liés aux manifestations
Beschreibung: Ce lot comprend le gardiennage et la surveillance des espaces publics, sites, installations, campings et bâtiments gérés ou utilisés par la commune lors des manifestations.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste