See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: La présente consultation est passée selon une procédure adaptée librement définie par l'entité adjudicatrice dans le respect des dispositions de l'article L.2123-1 du code de la commande publique avec possibilité de négociation
Interne Kennung: AOA 6965 25 76
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°1 terrassement VRD
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°1 terrassement VRD
Interne Kennung: 2025-6965-04
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°2 gros oeuvre
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°2 gros oeuvre
Interne Kennung: 2025-6965-05
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°3 étanchéité / couverture
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°3 étanchéité / couverture
Interne Kennung: 2025-6965-06
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°4 métallerie serrurerie
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°4 métallerie serrurerie
Interne Kennung: 2025-6965-07
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°5 habillage extérieur
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°5 habillage extérieur
Interne Kennung: 2025-6965-08
Los: LOT-0006
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°6 process bois
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°6 process bois
Interne Kennung: 2025-6965-09
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°7 hydraulique
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°7 hydraulique
Interne Kennung: 2025-6965-10
Los: LOT-0009
Titel: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°9 réseau de chaleur
Beschreibung: Travaux de construction et de réalisation d'une chaufferie et d'un réseau de chaleur à Montrevault Sur Evre (49) - Lot n°9 réseau de chaleur
Interne Kennung: 2025-6965-12
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen