See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE A BONS DE COMMANDE
Interne Kennung: ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE MISSIONS DE COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE A BONS DE COMMANDE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1 MISSION CSPS - AGENCE AIX EN PROVENCE.
Beschreibung: LOT1 MISSION CSPS - AGENCE AIX EN PROVENCE.
Interne Kennung: LOT1 MISSION CSPS - AGENCE AIX EN PROVENCE.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Mission CSPS – Agence Toulon.
Beschreibung: LOT 2 Mission CSPS – Agence Toulon.
Interne Kennung: LOT 2 Mission CSPS – Agence Toulon.
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Mission CSPS – Agence Lyon.
Beschreibung: LOT 3 Mission CSPS – Agence Lyon.
Interne Kennung: LOT 3 Mission CSPS – Agence Lyon.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 MISSION CSPS Agence de Montpellier
Beschreibung: LOT 4 MISSION CSPS Agence de Montpellier
Interne Kennung: LOT 4 MISSION CSPS Agence de Montpellier