779639-2023 - ErgebnisDeutschland-Münster: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung für das Versuchs- und Bildungszentrum Haus Düsse
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung für das Versuchs- und Bildungszentrum Haus Düsse in Bad Sassendorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufende Unterhaltsreinigung im Haus Düsse mit einer Grundfläche von ca. 3.440 m² und einer
Jahresreinigungsfläche 465.500 m²