Malteser Campus St. Maximilian Kolbe - Fensterbauarbeiten/ Fassadensysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-AB-SA-300-055a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421110 Einbau von Tür- und Fensterrahmen, 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Fensterbauarbeiten