See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits pétroliers
Beschreibung: Fourniture de produits pétroliers
Interne Kennung: CAB2026-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants pour les TUB
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 120 000 € HT / an
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules basés à Creysse (24)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes avec un montant maximum de 20 000 € HT / an
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de carburants pourles véhicules basés à La Force (24)
Beschreibung: Accord cadre à bons de commandes avec un montant maximum de 20 000 € HT / an
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules basés au siège de la CAB à Bergerac
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 40 000 € HT / an
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Livraison de GNR aux 3 CTC
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 160 000 € HT / an
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cartes accréditives pour les véhicules basés à Saint-Laurent-des-Vignes
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 110 000 € HT / an
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Cartes accréditives nationales
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 5 000 € HT / an
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de carburants pour les véhicules du grand cycle de l'eau
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec un montant maximum de 7 000 € HT / an
Interne Kennung: 8