779712-2025 - Ergebnis
Polen – Computeranlagen und Zubehör – dostawa komputera stacjonarnego oraz karty graficznej dla WIMiIP - DE-dzp.272-430/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeldostawa komputera stacjonarnego oraz karty graficznej dla WIMiIP - DE-dzp.272-430/25
Beschreibungdostawa komputera stacjonarnego oraz karty graficznej dla WIMiIP - DE-dzp.272-430/25 – zgodnie z opisem w SWZ
Vorherige Bekanntmachung464805-2025
Interne KennungDE-dzp.272-430/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237100 Teile für Computer
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungdostawa komputera stacjonarnego oraz karty graficznej dla WIMiIP - DE-dzp.272-430/25 – termin realizacji do 7 dni od daty podpisania umowy
Menge1 Stück