779726-2024 - Ergebnis
Deutschland – Waffen, Munition und zugehörige Teile – Lichtmodul zur Maschinenpistole MP 7 für die Polizei Baden-Württemberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLichtmodul zur Maschinenpistole MP 7 für die Polizei Baden-Württemberg
BeschreibungGegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Beschaffung von Lichtmodulen für die Maschinenpistole MP 7 für die Polizei Baden-Württemberg.
Interne KennungLZBW-2024-11-145
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLichtmodule für die Maschinenpistole MP 7 der Polizei Baden-Württemberg. Mindestabnahmemenge: 4 Stück Lichtmodule Geschätzte Gesamtabnahmemenge: 750 Stück Lichtmodule Maximale Abnahmemenge: 1.500 Stück Lichtmodule