2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung Videoüberwachungsanlage und KVM-System im Zentralgefängnis Lenzburg
Beschreibung: Ersatz der bestehenden Videoüberwachungsanlage im Zentralgefängnis Lenzburg und Einrichtung eines neuen KVM-Systems mit sämtlichen zum prioritären System dazugehörigen Komponenten und Software .
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125000 Überwachungssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung