779792-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Non-Food2025 DK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNon-Food2025 DK
BeschreibungGegenstand des Verfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrags über das Leasing von Dienstkleidung einschließlich Reinigung, Austausch und Logistik für die Mitarbeitenden des Auftraggebers.
Interne KennungNon-Food2025 DK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001