779800-2025 - Ergebnis
Deutschland – Archivregale – Aktenregale aus Stahlblech mit Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktenregale aus Stahlblech mit Zubehör
BeschreibungAktenregale aus Stahlblech, Lieferung und Aufstellung (verwendungsbereite Montage am Zielort) in verschiedenen Größen und mit unterschiedlichem Zubehör.
Interne Kennung143-2024-0376
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmemenge 0 Stück, geschätzte Abnahmemenge 15.945 Stück, Höchstabnahmemenge 19.134 Stück, mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der Verlängerung um 12 sowie zusätzlich 3 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um zwölf Monate sowie ggf. zusätzlich drei Monate möglich (siehe RV) Maximale Verlängerung insgesamt 15 Monate