779803-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Fourniture de produits ouatés et de savon et mise à disposition de distributeurs pour les services de la Ville de Suresnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de produits ouatés et de savon et mise à disposition de distributeurs pour les services de la Ville de Suresnes
BeschreibungAccord-cadre relatif aux besoins des crèches, de la restauration scolaire ainsi qu'à de l’entretien des locaux scolaires et sportifs de la ville de Suresnes.
Interne Kennung25CP000075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33711900 Seife
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0