779817-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KKE07 Metallbau_Stahlblech_Haftraumtüren (23E00044 - 21740104 Justizvollzugsanstalt Lübeck, Ersatzbau Hafthaus B)
Referenznummer der Bekanntmachung: 23E00044 - 21740104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Haftraumtüren, Stahlblechtüren, Schachttüren, Schiebetüren
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45216113 Bau von Gefängnissen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Haftraumtüren 94 St., Stahlblechtüren 99 St., Schiebetüren 87 St