779869-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Glasreinigung Reaktor
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung Reaktor
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reaktorbereich
Interne Kennung2025/11-51474
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Reaktor
BeschreibungUnterhalts- und Glasreinigung Reaktorbereich über 4 Jahre
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung Reaktor
Interne Kennung2