2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-/Grund- und Glasreinigung der Stadt Bad Königshofen i.Grabfeld
Beschreibung: Unterhalts-/Grund- und Glasreinigung der Stadt Bad Königshofen i.Grabfeld
Interne Kennung: Reinigung 2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchführung der Unterhalts-/Grund- und Glasreinigung der Stadt Bad Königshofen i.Grabfeld.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 Jahre fest und 2-malige Option auf Verlängerung für jeweils 12 Monate bis maximal 31.12.2028.