2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RÉALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA RÉALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE
Beschreibung: PRESTATIONS DE REALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA REALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE ET A LA REALISATION DE PLANS DE PCA/PRA
Interne Kennung: 2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE REALISATION ET D'ACCOMPAGNEMENT A LA REALISATION D'EXERCICES DE CYBER-CRISE ET A LA REALISATION DE PLANS DE PCA/PRA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72251000 Wiederherstellung nach Software-Versagen, 72910000 Computer-Backup-Dienste, 72800000 Computerrevision und -prüfung