See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements pour les ateliers d'enseignement professionnel
Beschreibung: Fourniture d'équipements pour les ateliers d'enseignement professionnel - Se référer aux Cahiers des Clauses Techniques Particulières
Interne Kennung: F-PF-26361
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements, outils et outillages pour les ateliers d'enseignements professionnels industriels
Beschreibung: Se référer au CCTP du Lot 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0002
Titel: Postes à souder et positionneur
Beschreibung: Se référer au CCTP du Lot 2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Equipements informatiques et audiovisuels
Beschreibung: Se référer au CCTP du Lot 3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0004
Titel: Imprimante 3D de type industriel
Beschreibung: Se référer au CCTP du Lot 4
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter