779940-2025 - Wettbewerb
Belgien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Leasing en onderhoud van werkkleding via raamovereenkomst voor een periode van 4 jaar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing en onderhoud van werkkleding via raamovereenkomst voor een periode van 4 jaar
Beschreibungzie bestek
Interne Kennung0304/2025/011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
Titel0304/2025/011 - 1
Interne Kennung1