779943-2025 - Ergebnis
Schweiz – Gasnetzausrüstung – Marché de fournitures de compteurs de gaz pour la commune de Lausanne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures de compteurs de gaz pour la commune de Lausanne
BeschreibungPoursuivre le renouvellement des compteurs gaz dotés de système de mesure intelligent sur le territoire de la commune de Lausanne
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
5. Los
LosLOT-0002
TitelCompteurs gaz à pistons-rotatifs G40 àG400
BeschreibungSelon le dossier d'appel d'offres
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon le dossier d'appel d'offres