779991-2023 - ErgebnisDeutschland-Aschaffenburg: Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiliar und Spielpunkte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des Bayerischen Städtebauförderungsprogramms "Innenstädte beleben" wird die Verbesserung der Aufenthaltsqualität auf Plätzen
in der Innenstadt angestrebt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Spielgeräte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37535200 Spielplatzausrüstungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1Stk.Wasserstrudel
1Stk. Fingerlabyrinth mit Standgestell
1 Stk. Rieseltafel
1 Stk. Tic Tac Toe
4 Stk. Streichelsteine
1 Stk. Streifenspiegel
1 Stk. Vier in einer Reihe
1.Stk. Merk dir was
2 Stk. Zerrspiegel
1 Stk. Wassersprisma
Stadtmöbel 1
Los-Nr.: 2
37535200 Spielplatzausrüstungen, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
2 Stk. Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank (Länge: ca. 3,00 m) ohne Arm- und Rückenlehnen
1 Stk. Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank (Länge: ca. 3,00 m) ohne Armlehnen
1 Stk.Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank (Länge: ca. 2,60 m) ohne Armlehnen
2 Stk.Mobiler Planztrog mit Sitzbank (Länge: ca. 3,00 m) mit Arm- und Rückenlehnen
3 Stk.Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank (Länge: ca. 3,00 m) ohne Armlehnen
1 Stk. Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank halbrund
1 Stk. Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank rund
9 Stk. Mobiler Pflanztrog mit Sitzbank rund Liegeinsel
1 Stk. Mobiler Pflanztrog rechteckig
3 Stk. Sitzbank (Länge: ca. 2,00 m) mit Auflage mit Arm- und Rückenlehnen
2 Stk. Sitzbank (Länge: ca. 2,40 m) mit Auflage mit Arm- und Rückenlehnen
3 Stk. Sitzbank (Länge: ca. 2,00 m) mit Auflage ohne Armlehnen
Stadtmöbel 2
Los-Nr.: 3
4 Stk. Mobiles Modul mit Pflanzkübel und Bank
2 Stk. Mobiles Modul mit Sitzbank und Bank
2 stk. Mobiles Modul mit Sitzbank
Anprallschutz
Los-Nr.: 4
37535200 Spielplatzausrüstungen, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
8 Stk. Rundbänke