779997-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sprinkleranlagen – KEC Marktredwitz, Erneuerung Sprinkler, Umbau UG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KEC Marktredwitz, Erneuerung Sprinkler, Umbau UG
Beschreibung: Umbau Einkaufszentrum Markredwitz, Investitionsmaßnahme
Interne Kennung: 341-24-VV-TE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0