See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Materiały opatrunkowe
Beschreibung: Dostawa materiałów opatrunkowych na potrzeby Szpitala Specjalistycznego w Pile
Vorherige Bekanntmachung: 511368-2025
Interne Kennung: EZP.IV-241/45/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141110 Verbandsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Zadanie
Los: LOT-0002
Titel: 2 Zadanie
Los: LOT-0003
Titel: 3 Zadanie
Los: LOT-0004
Titel: 4 Zadanie
Los: LOT-0005
Titel: 5 Zadanie
Los: LOT-0006
Titel: 6 Zadanie
Los: LOT-0007
Titel: 7 Zadanie
Los: LOT-0008
Titel: 8 Zadanie
Los: LOT-0009
Titel: 9 Zadanie
Los: LOT-0010
Titel: 10 Zadanie
Los: LOT-0011
Titel: 11 Zadanie
Los: LOT-0012
Titel: 12 Zadanie