780012-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Transports occasionnels et réguliers des élèves des écoles primaires publiques, des accueils de loisirs et du service des sports du Vésinet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransports occasionnels et réguliers des élèves des écoles primaires publiques, des accueils de loisirs et du service des sports du Vésinet
BeschreibungLe contrat porte sur la réalisation des prestations de transports occasionnels et réguliers des élèves des écoles primaires publiques, des accueils de loisirs et du service des sports du Vésinet
Interne Kennung2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0