78002-2023 - ErgebnisDeutschland-Ahlen: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltungspflegearbeiten an städtischem Straßenbegleitgrün 2023 - 2026
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0206
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gärtnerische Pflegearbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gehölzschnitt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
27.149 m2 Bodendeckerflächen 1 x pro Jahr zurückschneiden
83.491 m2 Gehölzflächen 2 x pro Jahr zurückschneiden
Mäharbeiten
Los-Nr.: 2
27.149 m2 Bodendeckerflächen 9 x pro Jahr ausmähen
83.491 m2 Gehölzflächen 9 x pro Jahr ausmähen
Rasenschnitt
Los-Nr.: 3
105.260 m2 Rasenflächen 14 x pro Jahr mähen