780029-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – RSA Waldeck, Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSA Waldeck, Rohbauarbeiten
BeschreibungRohbauarbeiten für den Neubau einer Raumschießanlage im Polizeipräsidium Rostock-Waldeck 1050 m3 Baugrube für Kopfbalken/Balkenrost, 1.200 m2 provisorische Schotterschicht, 100 m2 Stützmauer, 675 m Balkenrost Stahlbeton auf Bohrpfahlköpfe, 2.115 m2 Bodenplatte WU Beton, 170 m Unter-/Überzüge, 870 m2 Wände/Attika Ortbeton, 1.730 m2 Wände Elementwandtafeln, 2.235 m2 Stahlbetondecken
Interne Kennung25E0189N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000