780085-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wärmeaustauscher – Fertigung und Lieferung von Rohrbrettern - Flossenwänden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigung und Lieferung von Rohrbrettern - Flossenwänden
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Fertigung und Lieferung von 23 Rohrbrettern (Flossenwänden) sowie dazugehörige Füllstücke. Die Rohrbretter besitzen unterschiedliche Maße und Ausführungen / Anbauten. Diese sind für den Austausch der Seitenwände im Übergang zwischen dem ersten und zweiten Zug, sowie der Kesseldecke, des Kessels der Müllverbrennungslinie 2 zur Revision im März 2026 vorgesehen. Darüber hinaus die Fertigung und Lieferung von 13 Rohrbrettern (2x für die Seitenwände und für die Kesseldecke) für die Müllverbrennungslinie 1 zur Revision im März 2027.
Interne KennungOV-2025-241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Fertigung und Lieferung von 23 Rohrbret-tern (Flossenwänden) unterschiedlicher Maße und Ausführungen / Anbauten sowie von Füllstücken für die Seitenwände im Übergang zwischen dem ersten und zweiten Zug sowie einer Kesseldecke für die Müllverbrennungslinie 2 zur Revision im März 2026. Weiterhin die Fertigung und Lieferung von 13 Rohrbrettern (2x für die Seitenw für die Kesseldecke) für die Müllverbrennungslinie 1 zur Revision im März 2027.
Interne Kennung0