780092-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines HLF 10 für die Verbandsgemeinde Bitburger Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines HLF 10 für die Verbandsgemeinde Bitburger Land
Beschreibung: Beschaffung eines TLF 3000 für die Verbandsgemei9nde Bitburger Land
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung Feuerwehrfahrzeug HlF 10
Beschreibung: Beschaffung eines Feuerwehrfahrzeug HLF 10
Interne Kennung: 192/123-