2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché pluriannuel (48 mois) pour l’achat et la fourniture de concentré de mousse d’extinction sans fluor
Beschreibung: marché pluriannuel (48 mois) pour l’achat et la fourniture de concentré de mousse d’extinction sans fluor
Interne Kennung: 26SD320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35111520 Feuerlöschschaum oder ähnliche Verbindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26SD320 - 1
Beschreibung: Mousse d'extinction sans fluor
Interne Kennung: 1