2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur pour les véhicules légers de marque PEUGEOT - CITROEN - FIAT - JEEP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur pour les véhicules légers de marque : PEUGEOT - CITROEN - FIAT- JEEP. Cette nouvelle procédure correspond à la relance pour cause d'infructuosité du lot 4 de l'accord-cadre « Fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur, accessoires et petites fournitures pour les véhicules du SDIS 31 » dont les montants imposent une relance en appel d'offres.
Interne Kennung: 25A068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées références d’origine constructeur pour les véhicules légers de marque : PEUGEOT – CITROEN – FIAT- JEEP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées références d'origine constructeur pour les véhicules légers de marque : PEUGEOT - CITROEN - FIAT- JEEP.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile, 34913000 Verschiedene Ersatzteile