780163-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerungsleistungen gemäß AHO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektsteuerungsleistungen gemäß AHO
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen gemäß AHO Projektstufen 2 bis 5 und Handlungsbereiche A bis E
Interne Kennung: PE-5234-24-VQ-EU
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000