78019-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Grünflächenpflege der Stadt Naumburg (Saale) im Zeitraum 2026/2027 - Stadtgebiet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünflächenpflege der Stadt Naumburg (Saale) im Zeitraum 2026/2027 - Stadtgebiet
BeschreibungGrünflächenpflege im Stadtgebiet der Stadt Naumburg (Saale)
Interne KennungI.30-56/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
LosLOT-0001
TitelWohngebiet Flemminger Weg
BeschreibungLos 1.1 Wohngebiet Am Flemminger Weg Grünflächenpflege 2026-2027 Friesenstraße Zacharias-Hildebrandt-Straße Hoßfeldweg Walter-Hege-Weg Muck-Lamberty-Weg Friedrich-Ladegast-Weg Wanderweg am Wohngebiet Wanderweg Hinter dem Friesenheim Birkenwäldchen Am Holländer
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
LosLOT-0002
TitelNaumburg Bahnhofsviertel
BeschreibungLos 1.2 Bahnhofsviertel Grünflächenpflege 2026-2027 Nordstraße/Spechsart Rosenbeet Jägerdenkmal Bahnhofstraße Wiesenstraße Bahnhofsvorplatz Parkplätze Bahnhofstraße Parkplatz Roßbacher Straße Roßbacher Straße Talstraße Markgrafenweg Brückenstraße Saalestraße
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelNaumburg Süd
BeschreibungLos 1.4 Naumburg Süd Grünflächenpflege 2026-2027 Verlängerte Lepsiusstraße Lepsiusstraße Käthe-Kollwitz-Siedlung Richard-Lepsius-Siedlung Ulrich-van-Hutten-Straße Oskar-Wilde-Straße Buchholzstraße Buchholzgraben Claudiusstraße Medlerstraße Parkstraße Lutherstraße Theodor-Körner-Straße Hochstraße Stadtgraben
Interne KennungLOT-0003