780254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau Realschule Landshut: Baureinigungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Realschule Landshut: Baureinigungsarbeiten
BeschreibungBaureinigung und Baufeinreinigung
Interne KennungAfG/2024-077-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchule: Grobreinigung, außen ca. 5.000 m²; Grobreinigung, innen ca. 12.500 m²; Zwischenreinigung Teilbereiche, außen ca. 15.000 m²; Zwischenreinigung und Baufeinreinigung Sanitäreinheiten ca. 1.600 m²; Baufeinreinigung und Zwischenreinigung Bodenflächen, Kautschuk ca. 6.000 m²; Baufeinreinigung und Zwischenreinigung Bodenfläche, Teppich ca. 800 m²; Zwischenreinigung und Baufeinreinigung Bodenfläche, Designestrich ca. 4.000 m²; Baufeinreinigung Türelemente Metall u. Holz ca. 1.250 m²; Baufeinreinigung Metalldecken ca. 4.255 m²; Grobreinigung und Baufeinreinigung Fassade Metall, Holz, Glas, Innenhof ca. 650 m²; Grobreinigung und Baufeinreinigung Fluchtbalkone aus Stahl ca. 1.000 m; Baufeinreinigung Flachdach ca. 4.700 m²; Sporthalle: Grobreinigung, innen ca. 2.050 m²; Zwischenreinigung Teilbereiche, innen ca. 6.150 m²; Grobreinigung, außen ca. 2.500 m²; Zwischenreinigung Teilbereiche, außen ca. 7.500 m²; Zwischenreinigung und Baufeinreinigung Sanitäreinheiten, Wandflächen Fliesen ca. 370 m²; Baufeinreinigung, Einbauten TGA Leuchten, Deckenstrahlplatten Halle ca. 1.250 m²; Zwischenreinigung und Baufeinreinigung Bodenflächen, Linoleum ca. 1.450 m²; Baufeinreinigung Metalldecken ca. 490 m²; Grobreinigung und Baufeinreinigung Fassade Metall, Holz, Glas ca. 150 m²; Baufeinreinigung Flachdach ca. 1.850 m²;
Interne Kennung0001