See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts pour le CHU de la Réunion
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour le CHU de la Réunion
Interne Kennung: 2025-430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et des VRD des sites du CHU NORD
Beschreibung: Entretien des espaces verts et des VRD des sites du CHU NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2