780302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Einrichtungen – Installationsarbeiten mit Schweißer-Tätigkeit - Fraunhofer HHI-PC - PR 1014092-3240-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallationsarbeiten mit Schweißer-Tätigkeit - Fraunhofer HHI-PC - PR 1014092-3240-I
BeschreibungInstallationsarbeiten mit Schweißer-Tätigkeit - Fraunhofer HHI-PC
Interne KennungPR 1014092-3240-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstallationsarbeiten mit Schweißer-Tätigkeit - Fraunhofer HHI-PC Vertragslaufzeit: 01.01.2026-31.12.2028
Interne KennungLOT-0000